




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический массажер для головы Intelligent Head Massager WL-1794 Antistress Relax Head & Body Type-C White
Пусть ваша кожа головы тихо радуется!
Беспроводной водонепроницаемый электрический умный массажер для головы - это универсальный прибор, предназначенный для решения проблем кожи головы, улучшения роста волос и предотвращения выпадения волос.
- Для улучшения состояния кожи головы и волос, снятия напряжения и усталости. Благодаря терапии красным светом и массажным движением головок стимулируется кровоток, улучается кровообращение, питание волосяных фоликул и достигается расслабление кожи головы и тела.
- Умный и простой в использовании. Все функции выполняются нажатием одной кнопки.
- 2 режима: мощный/щадящий. Мощный режим - для интенсивного снятия стресса и укрепления волос. Щадящий (деликатный) режим - для ежедневного расслабления и пробуждения жизненных сил. Выбирайте нужный режим под ваше состояние.
- 4 вращающиеся силиконовые головки. Воздействие на 96 акупунктурных точек. Силиконовые головки массажера имеют 96 мягких массажных узлов, которые легко достигают любого участка кожи, обеспечивая комфортный массаж и улучшая кровообращение.
- Упругий и мягкий пищевой силикон (sailica gel). Благодаря материалу касания массажных головок похожи на касания человеческих пальцев, они такие же мягкие и сильные, но ощущаются мягче, чем человеческие руки. Не повредят коже, волосам и мышцам..
- За счет мягкости силиконовых головок подходит для массирования не только кожи головы, шеи, спины, рук и ног, поясницы, но и лица.
- Эргономичный и легкий. Упрощает использование в течение длительного времени, обеспечивая максимальный комфорт во время использования.
- Портативный и экологичный. Массажер перезаряжается через Type-C, он компактный, поэтому идеально подходит для деловых поездок и расслабления на ходу. Просто положите его в свою сумочку и носите с собой.
- Одной зарядки хватает на 2 часа работы циклами по 10 минут.
- Водонепроницаемая конструкция.
- Универсальное использование. Может использоваться как людьми, так и домашними животными (мягкие силиконовые насадки предотвращают выдергивание и спутывание волос, не вредят коже и шерсти питомца).
Характеристики:
- Тип товара: массажер для кожи головы
- Материал: АBS пластик+ силикон (silica gel)
- Водонепроницаемый: да
- Тип аккумулятора: Lithium
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Время зарядки: 1 час
- Номинальное напряжение: 5 В - 1A
- Номинальная мощность: 4.8 Вт
- Размеры: 105 х 90 х 65 мм
- Размеры (брутто): 150 х 120 х 100 мм
- Вес: 205 г
- Вес (брутто): 300 г
- Цвет:Белый
Комплектация:
- 1* Массажер
- 1* USB кабель зарядки (Type-C)
- 1* Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Музыкальная терапия | Нет |
| Количество массажных пальчиков | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип элементов питания | другие |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал щетины | Силикон |
| Материал | Пластик |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество массажных головок | 4 шт. |
| Область применения массажера | Волосистая часть головы, Все тело, Плечи, Шея |
- Цена: 495 ₴





