




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая мини болгарка (шлифовальная машина резак) Інструмент DIY Li-Ion аккумулятор 12V В кейсе Black-Blue-Red
Угловая аккумуляторная миниболгарка – компактный ручной универсальный инструмент для работы в труднодоступных и тесных местах с широким спектром применения.
- Широкое применение: для подготовки поверхностей, шлифовки или резки железа, для домашних работ, таких как резка и полировка плитки, дерева, камня, стали, для удаления старой краски, шлифования деревянных поверхностей, для работ по внутренней отделке, для прорезания пазов в стеновых панелях, резки полов, обслуживания оборудования, установки гидроэлектростанций, резки труб из ПВХ и ежедневного обслуживания дома или небольшого офиса.
- Относительно простая схема управления. Легкая замена шлифовального диска (используйте ключ для открытия замка шпинделя). Регулировка кожуха без использования инструмента. Индикация.
- Отличная скорость вращения 19500 об/мин позволяет резать бетон, камень, дерево, а также полировать металл. Высокая скорость вращения также обеспечивает высокую скорость удаления материала, экономя ваше время и усилия.
- Высокомощный щеточный двигатель с быстрым запуском и своевременным торможением, обеспечивает длительный срок службы и безопасность работы.
- Низкий уровень шума.
- Угловая форма позволяет работать в труднодоступных местах (углах или узких проемах), удобна при обработке поверхностей внутри помещений и при установке различных конструкций.
- Малый вес и компактные размеры. Болгарка легко помещается в руке и не вызывает усталости при длительной работе.
- Эргономическая рукоятка с нескользящей поверхностью. Нескользящий материал рукоятки обеспечивает комфортное сцепление. Рукоятка спроектирована для захвата и переключения одной рукой (рукоятка с боковыми переключателями).
- Имеет встроенную систему защиты от перегрева и перегрузки.
- Утолщенная конструкция пожуха уменьшает попадание брызг и обломков заготовки в инструмент, делая процесс работы более безопасным и эффективно продлевая срок службы.
- Корпус имеет вентиляционные отверстия для эффективного рассеивания тепла для охлаждения рабочего механизма и предотвращения перегрева.
- Изготовлена из материалов хорошей прочности и качества.
- Комплектуется двумя аккумуляторами 12В для увеличения автономности и более длительной работы. И двумя шлифовальными (пильными) дисками 76мм. для непрерывности работы.
Характеристики:
- Тип: Электрический шлифовальній инструмент
- Материал болгарки: ABS + металл
- Материал кейса: пластик
- Питание: от аккумулятора, перезаряжаемый
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Аккумулятор: 12 В, 1200 мАч (болгарка совместима с акумуляторами 10.8 В)
- Номинальное напряжение: 12 В
- Скорость вращения: 19500 об/мин
- Резьба шлифовального шпинделя: M5
- Диаметр шлифовального диска: 76 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм
- Размер инструмента: 216 х 84 х 120 мм
- Вес инструмента без акумулятора: 632 г
- Размеры кейса: 250 х 220 х 90 мм
- Вес (брутто): 1305 г
- Цвет: Черный-Синий-Красный
Комплектация:
- 1* Аккумуляторная мини болгарка у пластиковому кейсі
- 2* Аккумулятор Li-Ion 12V
- 1* Адаптер
- 1* Руководство по эксплуатации
- 2* Шлифовальный (пильный) диск 76мм
- 1* Ключ (шестигранник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.632 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 7.6 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 749 ₴






