




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные пляжные сумки или компактные шопперы в разных расцветках. Пошиты из прочного полу-прозрачного полиэтилена, что является их преимуществом - не промокает. Вместительные. Кстати, можно использовать как сумку для детских игрушек на площадку.
Сумки удобно использовать для мокрого купальника, масла для загара и прочих нужных вещей.
Характеристики и описание:
- Страна производитель: Украина
- Тип: Сумка для покупок
- Тип ткани: ПВХ
- Цвет: Прозрачная
- Количество отделений: 1
- Тип застежки: Без застежки
- Высота: 310 мм
- Ширина: 340 мм
- Глубина: 65 мм
- Состояние: Новое
- Сумка имеет длинные тканевые ручки - 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴


