




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка на дверь Magіс Mesh Магнитная От насекомых 210х93см с Black
Лето, прохладный ветерок сквозь открытую дверь, БЕЗ надоедливых насекомых!
Все это про сетчатый экран на дверь Magic Mesh! Он пустит свежий воздух в ваш дом и выполнит роль антимоскитной сетки.
Особенности:
- Изделие из двух мягких распахивающихся шторок, соединяемых с помощью вшитых магнитов.
- Обеспечивает легкое и беспрепятственное прохождение сквозь, без при менения рук. Во время прохождения полотна бесшумно расходятся, а после быстро смыкаются за вами благодаря магнитам, закрывая проход.
- Экран "Magic Mesh" охватывает всю площадь дверного проема, исключая, возможность проникновения насекомых. В то же время вы можете легко проходить через него.
- "Magic Mesh" не мешает проходить через дверь домашним питомцам.
- Не открывается при порывах ветра.
- Задерживает не только насекомых, но и тополиный пух и мелкий мусор, которые обычно могут заноситься ветром в помещение.
- Создает легкий затеняющий эффект благодаря черному цвету сетки.
- Простая установка. С помощью кнопок и полосок-липучек.
Характеристики:
- Применение: на одностворчатую дверь
- Материалы: Полиамид, Полиэстепр, Нейлон, PET
- Сетчатый экран из двух половинок
- Количество магнитов: 8 на каждой половинке
- Длина магнита: 5 см
- Отверстия сетки: примерно 1 мм
- Размер: 210 х 93 см (83 x 39 (19.5+19.5) in)
- Размер (брутто): 250 х 180 х 50 мм
- Вес (брутто): 275 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Сетчатый экран из 2х половинок
- 1* Гвоздики
- 1* Полоски-липучки
- 1* Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Тип сетки | Распашная |
| Цвет | Черный |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 148 ₴



