Універсальний SPA!





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический Вибромассажер для кожи головы и тела Red Light Therapy Antistress Relax Head & Body Massage White
- Домашнее устройство массажер для омоложение кожи головы и для терапии красным светом (ИК свет), благодаря стимуляции кровотока содействует расслаблению кожи головы и тела.
- Умный массажер для кожи головы, прост в использовании и выполняет все функции одним нажатием кнопки.
- 3 режима работы: медленный, быстрый, чередующийся быстрый и медленный. Выбирайте разные скорости для разных нужд.
- 4 вращающиеся силиконовые головки электрического массажера имеют 96 мягких массажных узлов, которые легко достигают любого участка кожи, обеспечивая комфортный массаж и улучшая кровообращение. Пищевой силикон не повредит вашу кожу, а его мягкость обеспечивает приятный массаж
- Водонепроницаемая конструкция, для влажного и сухого массажа, позволяет проводить массаж во время принятия душа.
- Мягкие головки из пищевого силикона также позволяют массировать живот, руки, ноги, шею или спину.
- Длительный срок службы батареи: с одной зарядкой вы сможете наслаждаться недельным отдыхом, используя 10 минут в день.
- Портативная конструкция: этот массажер компактный и легкий, идеально подходит для деловых поездок и отдыха на ходу.
- Массажер для головы может использоваться как людьми, так и домашними животными, обеспечивая комфорт вашему питомцу. 4 мягкие силиконовые насадки предотвращают выдергивание и спутывание волос и не повредят кожу вашего питомца.
Характеристики:
- Тип товара: массажер для кожи головы/тела/ массажер
- Режим использования: сухой или влажный
- Материал: АБС пластик+силикон (TPR)
- Автоотключение: да, таймер 10 минут
- Водонепроницаемый: да
- Инфракрасный свет: есть
- Емкость аккумулятора: 1100 мАч
- Источник питания: зарядка через USB (литиевая аккумуляторная батарея)
- Напряжение подзарядки: 5 В
- Зарядный ток: 1А
- Рабочее напряжение: 5 В
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Размеры: 80 х 110 Х 90 мм
- Размеры (брутто): 128 х 120 х 100 мм
- Вес: 297 г
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1* Массажер
- 1* USB-кабель зарядки type-C
- 1* Инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Шея, Все тело, Волосистая часть головы, Плечи |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 595 ₴





