




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель на велоруль с чехлом для телефона M3 Чехол водонепроницаемый магнитный сенсорный Шарнир 360° Black
Держатель на руль с водонепроницаемым чехлом М3 – аксессуар, который позволяет надежно закрепить Ваш телефон в удобном положении на руль велосипеда или мотоцикла и безопасно пользоваться им даже в дождливую погоду.
- Эргономический дизайн, экстремальные простота и удобство использования.
- Водонепроницаемый чехол-бокс с сенсорным экраном, сильным магнитом и автоматической телескопической конструкцией. Сенсорный экран чехла из PEТ-пленки обеспечивает сохранение всех возможностей работы сенсорного экрана вашего гаджета.
- Прозрачное окошко для основной камеры на задней части чехла позволяет снимать фото и видео во время движения.
- Шарнир 360. Шарнирная конструкция крепления чехла обеспечивает его свободное вращение на 360 градусов, что позволяет изменять угол наклона экрана гаджета и настривать его оптимальное положение для максимально удобного просмотра.
- Универсальный размер чехла. Чехол подходит для телефонов и смартфонов с экранами диагональю до 6.8 дюймов.
- Разборная конструкция. Чехол можно отсоединить от кронштейна держателя.
- Многофункциональность. Держатель подходит для использования на велосипедах, мототехнике (мопедах, мотоциклах), электросамокатах т.д. устройствах с наличием руля диаметром 22-28 мм.
- Прочные материалы и конструкция. Корпус чехла и кронштейн держателя изготовлены из прочного пластика. Силиконовые накладки крепления обеспечивают надежную фиксацию кронштейна на руле.
Характеристики:
- Крепление на шарнире
- Материалы: ABS-пластик + PET-плівка
- Размеры чехла: 193 х 99.2 х 25 мм
- Максимальный диаметр руля: 22 - 28 мм
- Размеры (брутто): 200 х 105 х 65 мм
- Вес: 305 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- *1 Держатель на руль с водонепроницаемым чехлом для телефона М3
- *1 Ключ
- *1 Магнит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-футляр |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Основные атрибуты | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Универсальность | Да |
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Тип | Держатель для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборная (секционная) |
| Назначение | Для велосипедов |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 460 ₴






