




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вакуумный пылесос Multifunction Vacuum Cleaner ST-6631 120W Wireless 18.5V Lithium-батарея Пылесборник 0.4L Black
Беспроводной ручной пылесос Multifunction Vacuum Cleaner ST-6631 – ваш идеальный союзник в поддержании чистоты и порядка. Это многофункциональный инструмент, созданный для удобства и эффективности, идеально подходит для быстрой и легкой уборки: для очистки от пыли и грязи всех типов поверхностей в автомобиле, доме или офисе, для труднодоступных участков в углах, для чистки компьютера и клавиатуры, для удаления шерсти домашних животных из разных поверхностей и многого другого.
Также является отличным помощником для любителей активного отдыха на природе: его можно применить для раздувания костра, для накачивания надувного матраса или подушки, для вакуумной упаковки вещей в чемодан.
Особеннности:
- Для срочной уборки! В случаях срочной уборки вы можете быть уверены, что сможете быстро привести свой автомобиль в порядок.
- Портативность. Аккумуляторное исполнение гарантирует вам свободу передвижения и независимость от наличия электроэнергии в моменте. Пылесос беспроводной и лёгкий, подходит для использования в любом месте. Вы можете использовать его дома, в машине, в офисе, на природе, где угодно для поддержания чистоты.
- Компактный дизайн. Пылесос легкий и не занимает много места. Его легко хранить в багажнике и брать с собой на природу.
- Мульти режимность. Портативный ручной пылесос можно использовать как: пылесос (очистка поверхностей), насос (накачивание мощным давлением воздуха), воздуходув (чистка труднодоступных мест воздухом), вакууматор (всасывающий воздух)
- Мощное всасывание. Пылесос имеет мощность всасывания 5000 PA, что гарантирует высокую эффективность всасывания и быстрое решение проблемы с небольшими загрязнениями (пыль, крошки, волосы и другое мусор).
- Простота эксплуатации и обслуживания. Пылесосом просто пользоваться и легко чистить (чистка резервуара занимает считанные секунды благодаря его практичной конструкции).
- Конструкция без мешка. Упрощает чистку и обслуживание, экономит время и устраняет необходимость покупать сменные мешки.
- Фильтр HEPA, многоразовая очистка и промывание. Эффективная фильтрация HEPA задерживает даже мелкие частицы пыли на поверхностях и в воздухе, что важно для поддержания чистоты воздуха в салоне или втором помещении. Фильтр многоразовый, его можно мыть.
- Сменная, долговечная батарея. Пылесос оснащен полимерной литий-ионной батареей 21V, которая легко заменяется и обеспечивает более длительный срок службы и эффективность. Заряда аккумулятора емкостью 48Wh хватает на время работы до 30 мин.
- Интеллектуальная защита батареи. Включает в себя системы защиты от чрезмерной разрядки и перезарядки, обеспечивающие безопасное использование и продлевающие срок службы батареи.
- Двигатель. Мощный высокопроизводительный турбинный двигатель обеспечивает хороший всасывающий эффект, позволяя чистить автомобиль или предметы в помещении от различных по размеру частиц пыли.
- Мощность и время работы. Благодаря двигателю мощностью 120 Вт, пылесос легко справляется с любыми загрязнениями. Продолжительность работы устройства до 30 минут, поэтому уборку можно проводить без перерывов.
Характеристики:
- Вид пылесборника: Контейнер
- Тип уборки: Сухая
- Объем пылесборника: 0.4 л
- Тип двигателя: DC
- Адаптер: 100-240V AC 50/60Hz
- Материал корпуса: ABS – пластик
- Мощность всасывания: 5000 Pa;
- Время работы: до 30 мин
- Аккумулятор: Lithium
- Емкость аккумулятора: 48Wh, 21V
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Номинальное напряжение: 18.5V
- Номинальная мощность: 120 W
- Размеры (брутто): 265 х 205 х 80 мм
- Вес (брутто): 990 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* Пылесос
- 1* Съемный аккумулятор
- 1* Адаптер зарядки
- 1* Насадки (щелевая, со щетиной, для воздуходува, для вакуума)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
- Цена: 625 ₴




