




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паровая Щетка-Чесалка для Домашних Животных Massage Brush 3в1 Электрораспылитель LED USB White
Ублажи своего кота!
Универсальная многоцелевая паровая щетка, уменьшает последствия линьки, бережно ухаживает за кожей и улучшает состояние шерсти, даря при этом приятный массаж вашему пушистому питомцу.
- 3 в 1, комплексный уход. Устройство решает несколько задач одновременно: эффективно вычесывает шерсть, очищает ее с помощью пара и мягко массирует кожу, способствуя улучшению кровообращения вашего питомца.
- Уникальный дизайн распылителя с отсеком для воды или эссенции. Распылитель может пополняться водой или эссенцией. Он производит распыление жидкости одним щелчком кнопки. Это слегка увлажняет шерсть питомца, и с нее легко удалить подшерсток. Распределяемый туман помогает избежать образования статического электричества и уменьшить число непослушных волосков и пуха, которые могут разлетаться повсюду при вычесывании вашего питомца.
- Безопасной пар. Пар бережно проникает в шерсть, разрыхляя и удаляя с нее пыль и грязь, не поверждая при этом ни шерсть ни кожу животного.
- Более здоровая и блестящая шерсть. Подарите своему пушистому другу более здоровую и блестящую шерсть. После каждого сеанса груминга ваша кошка или собака будет чувствовать себя и выглядеть лучше, благодаря этой распыляющей пар щетки-чесалки, ваш питомец будут ценить это дополнительное внимание.
- Комплактность и комфорт в использовании. Компактный дизайн и эргономичная ручка обеспечивают комфорт при использовании щетки как для питомца, так и для вас, его хозяина. Щетку легко держать, И ею проще простого обрабатывать труднодоступные места на теле вашего пушистого друга.
- Гигиеничность. Головка щетки съемная, это облегчает процесс очистки.
- Поддерживать чистоту в доме легче. Регулярное вычесывание этой щеткой вашего питомца помогает удалить лишнюю шерсть из подшерстка и позволит вам легче поддерживать чистоту в доме. Вы оцените порядок.
- Универсальность. Щетка помогает подарить профессиональный уход всем видам домашних животных (собакам и кошкам), независимо от их размера.
- Простота в использовании и портативность. Паровая щетка-чесалка поставляется с USB-кабелем для зарядки, её можно носить с собой и подзаряжать где-угодно, например, от повербанка или другого устройства. Требуется зарядка в течение 20-30 минут (когда щетка полностью заряжена, подсветка выключится).
Характеристики:
- Материали: пластики
- Емкость аккумулятора: 150 мАч
- Питание: зарядка через USB
- Напряжение зарядки: 5V 1A
- Время зарядки: около 30 мин
- Размеры: 45 х 120 Х 65 мм
- Размеры (брутто):
- Вес:
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1* Паровая щетка-чесалка для домашних животных
- 1* USB-кабель зарядки type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вид | Щетка |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 7 мм |
| Количество массажных головок | 4 шт. |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Область применения массажера | Волосистая часть головы, Все тело, Плечи, Шея |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 190 ₴






