




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка для телефона EWA A110 Bluetooth Металл Встроенный аккумулятор Blue
Портативная беспроводная колонка EWA A110 для телефона, планшета, компьютера - это компактное и мощное устройство, созданное для тех, кто ценит качественный звук и любит слушать музыку на ходу
- Колонка выполнена в элегантном корпусе из алюминия, имеет стильный внешний вид, высокий запас просности и громкости.
- Формат акустики EWA A110 - 1.0. Общая выходная мощность составляет 5 Вт, мощность по каналам 1х5 Вт, что обеспечивает насыщенный и громкий звук, способный заполнить большое пространство.
- Одним из ключевых преимуществ EWA A110 является аккумулятор емкостью 750 мАч, который позволяет наслаждаться музыкой на протяжении длительного времени без необходимости частой подзарядки.
- Благодаря Bluetooth-соединению колонка легко подключается к смартфонам, планшетам и другим устройствам, обеспечивая стабильное и быстрое соединение.
- Поддержка громкой связи. EWA A110 оснащена встроенным микрофоном, что позволяет использовать ее в качестве устройства громкой связи для телефонных звонков.
- Компактные размеры и легкий вес делают эту колонку идеальной для путешествий и активного отдыха. Независимо от того, где вы находитесь – дома, на пикнике или на пляже EWA A110 станет вашим надежным спутником в мире музыки.
- Высококачественное звучание.
- Возможность воспроизведения музыки с MicroSD карт и через AUX кабель.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик
- Микрофон: встроенный
- Усилитель: встроенный
- Интерфейс подключения: mini Jack 3.5, Bluetooth
- Версия Bluetooth: 5.0
- Радиус действия Bluetooth: 10 м
- Номинальная мощность (RMS): 5 Вт
- Время проигрывания: 5 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Характеристики аккумулятора 3,7 В/750 мАч
- Размер изделия: 89,0 (диаметр) х 43.5 мм
- Вес изделия: 427 г
- Цвет: Blue
Комплектация:
- Колонка Bluetooth
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.427 кг |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Особенности | bluetooth, поддержка карт памяти SD |
| Тип | моно |
| Цвет | Rose Gold |
- Цена: 999 ₴






