




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство HOCO N52 Monsoon PD20W + USB QC3.0 Fast Charger Два порта: Type-C, USB-A Black
Сетевое быстрое зарядное устройство HOCO N52 Monsoon PD20W + USB QC3.0 Charger обеспечивает безопасную и быструю зарядку телефонов, ноутбуков, планшетов, умных часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники.
Зарядное устройство/адаптер имеет мощность зарядки до 20 Вт и поддержку быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности зарядного устройства/адаптера Hoco N52 Monsoom PD20W+QC3.0 charger:
- Имеет мощность до 20 Вт и технологию PPS, поддерживает смарт идентификацию, которая распределяет энергию по портам для максимальной эффективности
- Оснащен двумя портами (один Type-C и один USB Type-А), что позволяет подключать несколько устройств одновременно
- Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD2.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонов и планшетов
- Оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимого тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока
- Выход USB Type-A: 20 Вт (PD20W, QC3.0, AFC, PPS, FCP, SCP Поддерживает 99% смартфоном и планшетов)
- Выход Type-C: 20 Вт (PD20W, QC3.0, AFC, PPS, FCP, SCP Поддерживает 99% смартфоном и планшетов)
- Общая выходная мощность: Type-C + USB-A = 15 Вт макс
- Компактность и малый вес, идеально подходит для путешествий
- Имеет огнестойкий корпус из огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает более безопасную зарядку
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Материал: огнестойкий ПК
- Мощность: 20W max
- Поддержка Quick Charge: Quick Charge 3.0
- Количество USB портов: 2 порта
- Поддержка Auto-ID: Да
- Вход: AC100-240 B 50-60Гц 0.5А макс
- Вихід: (PD20W, QC3.0, AFC, PPS, FCP, SCP); USB-C: 20Вт 5.0V-3.0A 9.0V-2.22A 10.0V-2.0A 12.0V-1.67A, PPS: 5.0-11.0V-1.8A (20.0W max); USB-A: 5.0V-3.0A 9.0V-2.0A 10.0V-2.0A 12.0V-1.5A (20.0W max); Type-C+USB-A=5.0В -3 А 15.0W макс
- Размер: 83,5 x3 6,1 x 33,6 мм
- Вес: 86 г
- Размеры (брутто): 190 х 91 х 35 мм
- Вес (брутто): 110 г
Комплектация:
*ЗП
Кабель зарядки в комплект НЕ входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 465 ₴


