




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный W-Fi адаптер TP-Link TL-WN823N V3 N300 мини WiFi USB-адаптер 300Мбит/с Black
Компактный USB-адаптер с поддержкой Wi-Fi N300 TL-WN823N V3:
- Предназначен для подключения ноутбуков или компьютеров к сети Wi-Fi. Он обеспечивает подключение на скорости до 300 Мбит/с, что делает его подходящим для потокового просмотра HD-видео, передачи голосового трафика и онлайн-игр
- Скорость передачи данных до 300 Мбит/с отлично подходит для просмотра видео высокой четкости, потоковой передачи голосового трафика или онлайн-игр без задержек
- Миниатюрный дизайн для удобного ношения с собой в сочетании с высокими рабочими характеристиками
- Простая и быстрая настройка безопасного беспроводного подключения нажатием кнопки WPS
- Поддержка Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS, Linux
-
Миниатюрный дизайн дает максимум удобств. По размеру TL-WN823N меньше обычного флэш-накопителя. Он не только может быть подключен к любому порту USB, но и достаточно мал, чтобы брать его с собой
-
Простая настройка. Удобный интерфейс установки на компакт диске
Характеристики:
- Интерфейсы: USB 2.0
- Кнопки: Кнопка WPS
- Размеры (Ш × Д × В): 39 x 18,35 x 7,87 мм
- Тип и (или) количество антенн: Встроенная
Параметры WI-FI:
- Стандарты: Wi-Fi: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Частотные диапазоны: 2400-2483,5 МГц
- Скороcть передачи: 11b: до 11 Мбит/с (динамическая), 11g: до 54 Мбит/с (динамическая), 11n: до 300 Мбит/с (динамическая)
- Чувствительность (приём): 300 Мбит/с: -65 дБм при 10% PER , 270 Мбит/с: -65 дБм при 10% PER , 130 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER, 108 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER, 54 Мбит/с: -72 дБм при 10% PER, 11 Мбит/с: -85 дБм при 8% PER, 6 Мбит/с: -87 дБм при 10% PER, 1 Мбит/с:-93 дБм при 8% PER
- ЭИИМ: < 20 дБм или < 100 мВт
- Режимы работы: Программная точка доступа, Режим клиента (поддержка Ad-hoc/Infrastructure)
- Защита сети Wi-Fi: 64/128-битный WEP, WPA-PSK / WPA2-PSK, WPA / WPA2
- Технология модуляции: DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM
Дополнительные характеристики:
- Системные требования: Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS, Linux
- Параметры окружающей среды: 1) Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉), 2) Температура при хранении: -40℃~70℃ (-40℉~158℉), 3) Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10%~90%, без образования конденсата, 4) Относительная влажность воздуха при хранении: 5%~90%, без образования конденсата
Комплектация:
- 1* Wi-Fі USB-адаптер TL-WN823N V3
- 1* Компакт-диск с материалами
- 1* Руководство по быстрой настройке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.87 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 39 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество антенн | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Ширина | 18.35 мм |
| Класс устройства | Портативный |
| Режим моста | Нет |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Количество LAN портов | 0 |
| Количество WAN портов | 0 шт. |
| Функция Power Bank | Нет |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 0 |
- Цена: 275 ₴






