




Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Mercusys AC12 V1 AC1200 WIFI до 300+867 Мбит/сек Ethernet 10/100 Мбит/сек Black
Двухдиапазонный AC1200 Wi‑Fi роутер AC12 V1:
- Поддерживает следующее поколение Wi-Fi 802.11ac
- Скорость Wi-Fi до 1167 Мбит/с для бесперебойной работы в сети и онлайн развлечений, онлайн-игр и плавного просмотра видео
AC12 способен подключать устройства одновременно на диапазонах 2.4ГГц и 5ГГц, гарантируя стабильное инадежное соединение для работы в интернете и игр. При использовании двух диапазонов до 300 Мбит/сек на 2.4ГГц (идеальный вариант для поиска информации и электронной почты) и до 867Мбит/сек на 5ГГц (отличный вариант для просмотра потокового видео и онлайн-игр), вы можете назначить ваши устройства определенному диапазону для одновременного решения наибольшего количества задач
- Мощный сигнал и покрытие. Четыре внешние 5 дБи антенны (высокого усиления) обеспечат широкое покрытие Wi-Fi сети и мощный сигнал во всём доме или офисе, позволяя забыть о проблемах плохого подключения
- Простая настройка — удобный веб-интерфейс для быстрой настройки подключения. Сложная настройка не потребуется — просто следуйте пошаговой инструкции в веб-интерфейсе, чтобы настроить AC12 за пару минут
- Шифрование WPA/WPA2 обеспечит надёжную защиту от угроз безопасности
- 2×2 MIMO Повышает эффективность передачи Wi-Fi между несколькими устройствами
- Гостевая сеть на 2.4ГГц обеспечивает надёжный доступ к Wi-Fi для гостей дома или в офисе
- Родительский контроль. Контролируйте время, проводимое детьми в сети, а также посещаемые ими сайты:
1)Создайте профиль для каждого члена семьи и добавьте в профили используемые ими устройства для контроля доступа и установки ограничений по времени
2)Устанавливайте суточные ограничения на время, проводимое детьми онлайн, а также блокируйте для них доступ ночью и на время выполнения уроков
3)Выберите уровень фильтрации в зависимости от возрастной группы пользователей для блокировки соответствующего контента
4)Временно отключайте интернет для членов семьи, чтобы отдохнуть от виртуального мира и вернуться в реальный
- С удаленным управлением (Приложение MERCUSYS)
Характеристики:
- Частота работы Wi-Fi: 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный)
- Диапазон частот (приём и передача): 2400 - 2483,5 МГц, 5150 - 5350 МГц
- Стандарты беспроводной связи: IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
- Максимальная скорость: 11ac: До 867 Мбит/с (динамически) , 11n: До 300 Мбит/с (динамически), 11g: До 54 Мбит/с (динамически), 11b: До 11 Мбит/с , (динамически)
- Чувствительность (приём): 11b CCK 1 -96, 11g OFDM 6 -93, 11n HT20 MCS7 -73, 11n HT40 MCS7 -70, 11a OFDM 6 -92, 11ac VHT20 MCS8 -68, 11ac VHT40 MCS9 -64, 11ac VHT80 MCS9 -60
- Мощность передатчика: < 20 дБм
- Защита беспроводной сети: WPA-PSK / WPA2-PSK
- Функции беспроводной сети: WDS Bridge
- Интерфейсы: 3 порта LAN 10/100 Мбит/с + 1 порт WAN 10/100 Мбит/с
- Кнопки: Reset
- Внешний источник питания: 9 В пост.тока / 0,85 А
- Тип антенны: 5 дБи (4 шт.), несъемные, всенаправленные
- Размеры (Ш × Д × В): 222 × 140 × 32 мм
Программные характеристики WAN:
- Тип WAN: Динамический IP-адрес/статический IP-адрес/PPPoE/PPTP/L2TP
- Управление: Контроль доступа, Локальное управление, Удалённое управление
- DHCP: Сервер
- Перенаправление портов: Виртуальный сервер, UPnP, DMZ
- Межсетевой экран: Привязка по IP- и MAC-адресу
- Гостевая сеть: 2,4 ГГц
Комплектация:
- 1* AC12 V1 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер
- 1* Адаптер питания
- 1* Кабель Ethernet RI45
- 1* Краткое руководство по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Функция Power Bank | Нет |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 795 ₴






