




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство CHARGER PKG050 40W PD40W+QC3.0 с LED дисплеем 2 порта: Type-C + USB Black
Быстрое зарядное устройство PKG050 40W PD40W+ QC3.0 CHARGER с LED дисплеем обеспечивает безопасную и быструю зарядку телефонов и планшетов, умных часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники с USB и USB-C.
Это устройство имеет высокую мощность зарядки (суммарно до 40 Вт) и поддержку быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности:
- Маленькое, но мощное (максимальная выходная мощность 40 W).
- Поддерживает смарт идентификацию, распределяющую энергию по портам для максимальной эффективности.
- Оснащено двумя портами USB-C и USB-A.
- Оснащено LED дисплеем с интеллектуальной системой отображения информации при помощи которого можно легко определить текущий уровень силы тока и напряжение зарядки.
- Поддерживает современные технологии быстрой зарядки Power Delivery (PD) 40W та Quich Charge (QC) 3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонов и планшетов
- Оснащено защитой от короткого замыкания, от перегрузки по току и напряжению, от перезаряда и перегрева.
- Компактность и малый вес делают устройство идеальным для путешествий.
- Корпус из огнестойкого пластика, обеспечивает более безопасную зарядку.
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство, Адаптер питания
- Модель: PKG050 / ADC-PD003 / ADC-PD002
- Материал корпуса: Огнестойкий пластик
- LED дисплей: Есть
- Подсветка на портах: Нет
- Поддержка быстрой зарядки: Есть (PD40W + Quick Charge 3.0)
- Количество портов: 2 (USB Type-C + USB Type-A)
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.5А
- Выход: 5V-5.0A / 9V-2.78A / 12V-2.1A
- Максимальная мощность: 40W
- Размер: 88 x 48 x 27 мм
- Размер (брутто) 163 х 90 х 35 мм
- Вес (брутто): 70 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Зарядное устройство 40W
- 1*Коробка
Кабель зарядки в комплекте НЕ предусмотрен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 315 ₴






