




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство HOCO N53 Monsoon PD30W + USB QC3.0 Fast Charger 2 порта:Type-C(30Вт) + USB-A(18Вт) White
Сетевое быстрое зарядное устройство HOCO N53 Monsoon PD30W + USB QC3.0 Fast Charger обеспечивает безопасную и быструю зарядку телефонов, ноутбуков, планшетов, умных часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники.
Зарядное устройство/адаптер имеет высокую мощность зарядки (до 30 Вт) и поддержку быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности зарядного устройства/адаптера Hoco N53 Monsoom PD30W+QC3.0 charger:
- Имеет высокую мощность до 30 Вт и технологию PPS, поддерживает смарт идентификацию, которая распределяет энергию по портам для максимальной эффективности
- Оснащен двумя портами (один Type-C и один USB Type-А), что позволяет подключать несколько устройств одновременно
- Поддерживает современные технологии быстрой зарядки QC 3.0 и PD3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонов и планшетов
- Оснащен защитой от короткого замыкания, превышения допустимого тока, напряжения и мощности, перегрева, статического тока
- Выход USB Type-A: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
- Выход Type-C: 30 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Общая выходная мощность: Type-C + USB-A = 5 В / 3 А (макс. 15 Вт)
- Компактность и малый вес, идеально подходит для путешествий
- Маленькое, но мощное (максимальная выходная мощность 30 Bт)
- Имеет огнестойкий корпус из огнестойкого поликарбоната, что обеспечивает более безопасную зарядку
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Материал: огнестойкий ПК
- Мощность: 30W
- Поддержка Quick Charge: Quick Charge 3.0
- Количество USB портов: 2 порта
- Количество Type-C PD портов: 1 порт
- Поддержка Auto-ID: Да
- Вход: AC100-240 B 50-60Гц 0.8А макс
- Выход: Тype-C: 30 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A: 30 Вт (QC/FCP/AFC); Type-C+USB-A=5 В/3 А
- Умный чип, безвреден для аккумулятора, предотвращает перегрев
- Размер: 83,5x36,1x33,6 мм (размер упаковки 19 х 9.1 х3,5 см)
- Вес: 66 г (вес с упаковкой 0,11 кг)
Комплектация:
*ЗП
Кабель зарядки в комплект НЕ входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 465 ₴


