




Этот термометр обеспечивает быстрое измерение температуры в секунду через инфракрасный датчик, легкий и компактный.
Быстрое измерение температуры за одну секунду: простой и удобный измерение температуры на лбу, этот термометр практичен и точен. Существует также сигнал тревоги высокой температуры, указывающий на аномалию высокой температуры, и сигнал тревоги посылает предупреждение DIDI.
Легкий и компактный: этот налобный портативный термометр имеет миниатюрные размеры и легкий вес, поэтому его легко носить с собой.
Чувствительный зонд: точность датчика этого термометра улучшена, работа более стабильна, а данные более точные.
Инфракрасный датчик: значение температуры тела человека вычисляется путем интеллектуального обнаружения инфракрасного сигнала человека и встроенного чипа клинического алгоритма температуры тела.
Светодиодный дисплей: не нужно включать свет во время ночи. Вы можете выбрать отображение в градусах Фаренгейта или Цельсия.
Инструкции по использованию: нажмите и удерживайте для переключения между Фаренгейтом и Цельсием в выключенном состоянии, удерживайте для переключения режима измерения температуры тела и объекта во включенном состоянии.
Технические характеристики:
- Материалы: ABS
- Размер: 122*29*23 мм
- Модель: IR-FM01
- Тип батареи: AAA двух батарей (не входят в комплект)
- Точность измерения: ±0,2
- Диапазон эффективного измерения: 15-55мм
- Диапазон измерения температуры: 32℃-42,9℃
- Тип: мини
Комплектация:
1 шт * термометр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гибкий наконечник | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Подсветка экрана | Нет |
| Сигнал о повышении температуры | Да |
| Способ применения | бесконтактный |
- Цена: 345 ₴





