
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр TP300
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7385 |
| Выносной датчик | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | Диапазон температур: -50+300 C (погрешность 0.1 C), щуп из нержавеющей стали, авто отключение через 15 мин |
| Единицы измерения | C / F |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | термометр |
| Материал | Пластик + металл |
| Питание | 1xLR44 батарейка |
| Размер экрана | 35х15 мм |
| Размеры | шуп 150 мм, 240х25х15 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 35х15мм |
- Цена: 193 ₴

