




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велофара с компьютером и сигналом XA-585-T6+2LED, выносная кнопка, Waterproof, аккум., ЗУ microUSB
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 7648 |
| Дополнительные характеристики | Влагостойкий, динамик воспроизводит 6 различных сигналов, велокомпьютер, подсветка экрана |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Кол-во в запайке (шт) | 30 |
| Количество диодов | 3 (T6 whire + 2LED yellow) |
| Количество режимов работы | 4 (100% Т6, 50% Т6, 2 LED+T6, 2 LED) |
| Комплектация | Велокомпьютер, выносная кнопка, датчик велокомпьютера, шнур USB - micro USB, крепление на велосипед |
| Материал | Пластик |
| Наличие лазера | Нет |
| Оптический зум | Нет |
| Питание | встроеннный аккумулятор 1500mAh |
| Размеры | 104 58 41 мм |
| Тип диода | T6 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип устройства | Велосипедный звонок |
| Функция Power Bank | Нет |
- Цена: 917 ₴






