




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный беспроводной Bluetooth динамик EWA A109 TWS-подключение AUX/TF Карты Металлический корпус Silver
Маленькая беспроводная портативная колонка EWA A109– стильное и компактное устройство, идеально подходящее для любителей слушать музыку на ходу.
Особенности:
- Мощный звук с чистыми высокими и глубокими низкими частотами - качественное звучание в любом месте.
- Режим объемного звучания 3D/Режим стереозвука (2 колонки с TWS)/Стандартный режим.
- Встроенный аккумулятор. Его емкость дает возможность наслаждаться музыкой до 6 часов без подзарядки.
- Корпус из легкого и прочного алюминиевого сплава, который также придает устройству современный, элегантный вид.
- Беспроводное соединение через Bluetooth
- Поддержка MicroSD (TF) карт.
- AUX вход для подключения к различным устройствам (к любому аудиоустройству с 3,5-миллиметровым разъемом, таким как мобильный телефон, MP3, MP4, ноутбук, ПК и т.д.)
- Настоящее беспроводное стерео. Объедините два динамика A109 для создания двойной громкости или мощного стереозвука с одним устройством. Метод работы:
1. Дважды нажмите кнопку питания после включения обоих устройств.
2. Через некоторое время вы услышите звук два успешных соединения.
3. Быстрое мигание - при запуске. После успешного соединения двух устройств, мигание станет медленным.
4. После подключения Bluetooth к мобильному телефону, последний подсветится.
EWA A109 – это идеальное сочетание дизайна и функциональности, отличный подарок для меломанов.
Характеристики:
- Тип: Портативная беспроводная колонка
- Материал корпуса: Металл (алюминий)
- Беспроводное соединение: Bluetooth 4.0
- Радиус действия: До 10 метров
- Мощность: 5 Вт
- Входная мощность: <25 Вт
- Частотный диапазон: 100 Гц - 18 кГц
- Чувствительность: 85дБ
- Питание: Встроенный аккумуляятор, USB
- Аккумулятор: Литий-ионный, 800 мАч
- Время работы: До 6 часов воспроизведения музыки на одной зарядке
- Время зарядки: Около 2 часов
- Интерфейс зарядки: Micro USB
- Дополнительные функции: Встроенный микрофон для громкой связи (Hands free)/Воспроизведение музыки с карты памяти (MicroSD)/TWS Bluetooth (поддержка соединения 2 динамиков)
- Размеры: 48 х 48 х 40 мм
- Вес: 460 г
- Цвет: Серебристый
Комплектация:
- 1* Беспроводная мини колонка
- 1* USB Кабель
- 1* Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWA |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | mini USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип | моно |
| Особенности | USB-разъем, bluetooth, Встроенный микрофон, металлический, поддержка карт памяти SD |
| Состояние | новый |
- Цена: 875 ₴





