


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания POWER ADAPTOR 12V 3A штекер 5.5*2.1mm Black
Область применения. Особенности:
- Адаптер 12V 3A (36W). Используется в системах видеонаблюдения для обеспечения питания камер током DC 12V. Такие адаптеры также используют в промышленной и бытовой автоматике, где необходимо постоянное стабилизированное напряжение. Относится к AC/DC адаптерам, которые служат для преобразования тока сети в ток, необходимый устройству, такие адаптеры просто незаменимы для маломощных приборов и устройств, требующих постоянного питания или зарядки.
- Минус снаружи, плюс внутри.
- С индикатором работы устройства в сети (светодиод зеленого цвета)
- В закрытом пластиковом корпусе.
- Степень защиты от вредных воздействий окружающей среды - IP40.
Предосторожности:
Только для использования внутри помещений. Не подвергать воздействию жидких паров или дождя во избежание поражения электрическим током.
Использовать только с IT оборудованием.
Характеристики:
- Тип: сетевой адаптер, импульсный
- Тип подключения к сети: штыревой разъём (вилка) C14
- Индикатор: LED, зеленый
- Вход в диапазоне:100-240V AC
- Номинальное напряжение: 220V AC 50/60Hz
- Выход: 12V DC 3A
- Разъём: 5.5 х 2.1 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* БП
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Бытовой |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 3 А |
- Цена: 225 ₴

