


LiitoKala Lii-100 - маленькое универсальное автоматическое зарядное устройство, совместимое практически со всеми цилиндрическими аккумуляторами, тем самым устраняющее необходимость использования нескольких зарядных устройств. LiitoKala Lii-100 автоматически распознает литий-ионные (Li-ion), никель-металлгидридные (Ni-Mh) и никель-кадмиевые аккумуляторы (Ni-Cd), заряжает литий-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, а так же Li-ION аккумуляторы с конечным напряжением 4,35в
Тип: универсальное автоматическое зарядное устройство.
Количество каналов: один канал с подвижным контактом «минус»
Светодиодная индикация типа аккумулятора, тока заряда и уровня текущего заряда аккумулятора
Совместимые аккумуляторы:
NiMН/NiCd: C (R14), SC, пальчиковые АА, минипальчиковые ААА
Li-ion/LiFePO4/Li-ion 4,35V: от 10440 до 26650, включая популярные размеры 18650, 14500, 16340, 18350, 20700, 21700
подходит для аккумуляторов 18650/26650 с защитой
Выбор токов заряда: 0,5A / 1A
Функция PowerBank для подзарядки мобильных устройств
USB-выход 5V 1A
Определение полного заряда Ni-Cd/Ni-MH аккумуляторов по напряжению (1,48V)
Определение полного заряда Li-ion аккумуляторов по напряжению (4.2V/4,35V)
Функция активации полностью разряженных аккумуляторов 0V
Входное напряжение: DC 5V 1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное подключение | проприетарный разъем |
| Дополнительно | автоматическое отключение заряда |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1-2 |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Назначение | для литий-ионных аккумуляторных батарей |
| Тип зарядки | Li-Ion |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Входное подключение | 220V |
| Тип подключение | от сети |
| Напряжение питающей части | 12 В |
| Совместимость | универсальные |
| Состояние | новый |
- Цена: 275 ₴

