




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка для газовой плиты на батарейках - удобное и безопасное приспособление, которое применяется в быту для поджога газовых приборов. Работает данная зажигалка от 1 батарейке типа АА (пальчик). Изготовлена бытовая зажигалка из высокопрочного пластика и стали. Длина зажигалки составляет 26 см. Имеется отверстие для подвешивания на крючок.
отправка в день заказа
Новой почтой
возможен самовывоз с рынка Южный город Одесса
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, Синий, зеленый |
| Тип | на батарейках |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | бытовая |
| Особенности цвета | глянцевый |
| Форма | Прямая |
| Способ поджига | пьезовая |
| С usb-разъемом | Нет |
| С фонариком | Нет |
| С возможностью дозаправки газом | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Принт | акварельный |
| Применение | для газовых плит, горелок |
| С чехлом упаковкой | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Наличие регулятора пламени | Нет |
- Цена: 69 ₴

