




Блок питания 12V 6A (5.5*2.5mm) 220V с индикатором Black
Блок питания 12V 6A (5.5*2.5mm) - компактное и надежное устройство для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования (для светодиодных лент и LED освещения, сетевого оборудования, маршрутизаторов, TV приставок, мониторов и ЖК телевизоров, , систем охранной сигнализации, активных акустических систем, кассовых аппаратов и POS-терминалов и другой техники и электроники с указанными характеристиками питания).
Выходное напряжение составляет 12 вольт, а максимальный ток — 6 ампер.
Разъем питания имеет стандартный размер 5.5x2.5 мм, что делает его совместимым с множеством устройств, таких как роутеры, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты и другие гаджеты.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
Блок питания защищен от перегрузок по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность его эксплуатации.Отличается низкой температурой нагрева, хорошей нагрузочной стойкостью (соответствует мировым стандартам), хорошими изоляционными свойствами и высокой диэлектрической прочностью, высокой устойчивостью к помехам и стабильностью, и длительным сроком службы.
Предосторожности:
Только для использования внутри помещений. Не подвергать воздействию жидких паров или дождя во избежание поражения электрическим током.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания
- Модель: GSSY-1260 / EU072Q
- Вход (Input): AC 100-240V 50/60Hz
- Стандарт 220V
- Выход (Output): DC 12V 6A (6000mA)
- Разъем: 5.5 х 2.5 мм
- Индикация: Есть
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Блок питания
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | импульсный |
- Цена: 332 ₴






