




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания 12V 8A штекер 5.5*2.5mm Black
Блок питания 12V-8A (5.5*2.5mm) - компактное и надежное устройство для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования.
Особенности:
- Выходное напряжение составляет 12 вольт, а максимальный ток - 8 ампер.
- Разъем питания стандартного размера 5.5x2.5 мм делает данный адаптер совместимым с множеством устройств, таких как роутеры, камеры и системы видеонаблюдения, светодиодные ленты и лампы, и другими.
- С защитой от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Сетевой адаптер, импульсный
- Вход в диапазоне: 100-240V AC
- Номинальное напряжение (стандарт): 220V(Вольт) AC 50/60Hz
- Выход: 12V(Вольт) DC 8A(Ампер)/8000mA
- Разъем: 5.5 х 2.5 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* БП
- 1*Сетевой кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Тип | импульсный |
- Цена: 510 ₴

