




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный блок питания 24V 2A штекер 5.5*2.5mm Black
Компактное и надежное устройство для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования.
Особенности:
- Сменный адаптер переменного (AC) тока.
- Выходное напряжение составляет 24 вольт, а максимальный ток — 2 ампера.
- Минус снаружи, плюс внутри.
- Универсальный. Стандартный разъем питания 5.5x2.5 мм делает его совместимым с множеством устройств, таких как роутеры, камеры видеонаблюдения, светодиодные ленты и лампы, и с другой техникой с напряжением питания 24V и током потребления до 2А.
- С защитой от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность эксплуатации.
- Гарантия качества.
Примечания и предосторожности.
Для использования с оборудованием IT (информационных технологий). Внимание! Использовать только с компьютерным оборудованием, офисными машинами.
Будьте осторожны. Может нагреваться.
Характеристики:
- Тип: Сетевой адаптер, импульсный
- Вход: 100-240V ~1.8A 50/60Hz
- Номинальное напряжение: 220V AC 50/60Hz
- Выход: 24V DC 2А(max)
- Мощность: 48W
- Разъем: 5,5*2,5 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
-
1* БП
-
1* Сетевой кабель
-
1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Тип | импульсный |
- Цена: 338 ₴


