




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Імпульсний блок питания 24V 3A штекер 5.5*2.5mm Black
Компактное и надежное устройство для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования.
Особенности:
- Сменный адаптер переменного (AC) тока.
- Обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 вольта при нагрузке от холостого хода до 3 ампер.
- Минус снаружи, плюс внутри.
- Универсальный. Для любой бытовой электротехники с напряжением питания 24V и током потребления до 3А.
- Гарантия качества.
Предосторожности: При подключении к сети устройство должно быть подключено к заземленной розетке. Вилка прибора должна быть подключена к заземленной розетке, обеспечивающей соединение вилки с землей.
Характеристики:
- Тип: Сетевой адаптер, импульсный
- Вход: 100-240V ~1.5A 50/60Hz AC
- Номинальное напряжение: 220V AC 50/60Hz
- Выход: 24V 3А(max)
- Мощность: 72 W
- Разъем: 5,5*2,5 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1* БП
- 1* Сетевой кабель
- 1* Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Сила тока | 3 А |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 1.5 А |
- Цена: 338 ₴


