




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив TRIPOD 3120A
Портативный напольный/настольный штатив-тринога Tripod 3120A - недорогое решение для обеспечения стабильной поддержки вашего телефона или камеры, позволяет делать фотографии и видео дома, в офисе, на улице. Идеально подходит для селфи, записи видео, ведения блогов и прямых трансляций.
Осообенности:
- Максимальная высота 102 см. Диапазон регулировки высоты от 34 см до 102 см, что позволяет настраивать различные углы съемки. Крепкие зажимы на ножках для фиксации высоты.
- Поворотная 3D головка с ручкой обеспечивает динамическое трехосевое вращение с поворотом на 360°, что позволяет легко выставлять нужный угол, делать панорамные снимки и плавно следить за объектами для создания динамичного и уникального контента.
- Универсальный держатель позволяет захватывать телефоны шириной до 8.5 см.
- Универсальная совместимость. Штатив предназначен не только для мобильных телефонов, он поставляется со стандартным винтом 1/4 дюйма, что делает его универсальной станцией для камер, кольцевых фонарей и других совместимых устройств.
- Износостойкая конструкция из алюминиевого сплава и прочного пластика.
- Устойчивые ножки оснащены съемными резиновыми противоскользящими накладками.
- Легкий и удобный для переноски, с чехлом в комплекте.
- Имеет встроенный в платформу уровень
Характеристики:
- Материалы: Алюминиевый сплав, Пластик
- Максимальная высота: 102 см
- Длина в сложенном состоянии: 35 см
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Телескопическая конструкция: Да (4 секции)
- Вращение: Есть, на 360° (поворот с панорамированием)
- Тип головки: 3D
- Размер площадки: 40 х 52 мм
- Возможность монтажа на штатив: Есть (стандартный винт 1/4")
- Вес (брутто): 420 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Штатив
- 1*Держатель телефона
- 1*Чехол
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 102 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴





