




Штатив NeePho NP-588 2в1
Портативный полупрофессиональный штатив-тринога и селфи-палка NeePho NP-588 2в1 - идеальное решение для путешествий и создания качественного контента.
Этот штатив с высотой 165 см, обеспечивая стабильную поддержку вашего телефона или камеры, позволяет делать отличные фотографии и видео в любых условиях. Благодаря удобному держателю вы можете легко установить гаджет и зафиксировать его в нужном положении.
Идеально подходит для записи видео, ведения блогов и прямых трансляций. Компактные размеры и малый вес позволяют легко переносить его, что делает его незаменимым спутником в ваших приключениях. Вы можете с уверенностью использовать этот штатив для создания впечатляющего контента на улице, в помещении, во время путешествий.
Получите максимальное наслаждение от съемки с NeePho NP-588 2в1.
Осообенности:
- Максимальная высота 165 см.
- Телескопическая конструкция с четырехступенчатым быстроспускающимся замком, который позволяет увеличивать высоту штатива. Диапазон регулировки рабочей высоты от 75 см до 165 см, что позволяет настраивать различные углы съемки.
- Инновационный дизайн для повышенной стабильности. Широкие алюминиевые ножки для обеспечения превосходной устойчивости к ветру. Ножки оснащены быстроразъемными фиксаторами для быстрого открывания и закрывания. Ножки резиновые и противоскользящие - для использования на различных поверхностях и предотвращения нежелательного сдвига и перемещения.
- Универсальная совместимость Этот штатив предназначен не только для мобильных телефонов он поставляется со стандартным винтом 1/4 дюйма, что делает его универсальной станцией для камер, кольцевых фонарей и других совместимых устройств.
- Держатель позволяет фиксировать гаджет шириной 6-8.5 см в разных положениях (вертикально, горизонтально, изменять угол наклона до 180°).
- Износостойкая конструкция из алюминиевого сплава и прочных пластиков.
- Легкий и удобный для переноски. В комплект входит чехол.
Характеристики:
- Материалы: Алюминиевый сплав, Пластик
- Максимальная высота: 165 см
- Диапазон регулировки: высоты штатива - 75-165 см, длины монопода - от 55 см
- Длина в сложенном состоянии: 46 см
- Максимальная нагрузка: до 3 кг
- Телескопическая конструкция: Да (4 секция)
- Максимальный угол наклона: 180° (поворот с панорамированием и наклоном)
- Возможность монтажа на штатив: Есть (стандартный винт 1/4")
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Штатив
- 1*Держатель телефона
- 1*Чехол
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1650 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴






