




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство CHARGER PKG047 40W PD+QC3.0 2 порта: Type-C + USB Black
Быстрое зарядное устройство CHARGER PKG047 40W PD+QC3.0 обеспечивает безопасную и быструю зарядку телефонов и планшетов, умных часов и браслетов, фотоаппаратов и другой техники с USB и USB-C.
Это устройство имеет высокую мощность зарядки (суммарно до 40 Вт) и поддержку быстрой зарядки, при этом имеет компактные размеры.
Особенности:
- Маленькое, но мощное (максимальная выходная мощность 40 W).
- Поддерживает SMART идентификацию, распределяющую энергию по портам для максимальной эффективности.
- Оснащено двумя портами: USB-C и USB-A.
- Поддерживает современные технологии быстрой зарядки Power delivery (PD) та Quich Charge (QC) 3.0, обеспечивая сверхбыструю зарядку смартфонов и планшетов
- Оснащено защитой от короткого замыкания, от перегрузки по току и напряжению, от перезаряда.
- Компактность и малый вес делают устройство идеальным для путешествий.
- Корпус из прочного, приятного на ощупь пластика, обеспечивает более безопасную зарядку.
Характеристики:
- Тип: Сетевое зарядное устройство, Адаптер питания
- Модель: PKG047 / ADC-PD003 / ADC-PD002
- Материал корпуса: Пластик
- LED дисплей: Нет
- Подсветка на портах: Нет
- Поддержка быстрой зарядки: Есть (PD + QC3.0)
- Количество портов: 2 (USB Type-C + USB Type-A)
- Вход: AC100-240V 50/60Hz 0.5А
- Выход: 5V-5.0A / 9V-2.78A / 12V-2.1A
- Максимальная мощность: 40W
- Размер (брутто) 163(140) х 90 х 30 мм
- Вес (брутто): 70 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Зарядное устройство 40W
- 1*Коробка
Кабель зарядки в комплекте НЕ предусмотрен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 278 ₴






