




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое зарядное устройство для телефонов и планшетов QUICK CHARGER PKG034 Dual PD+QC3.0 25W LED дисплей Black
Быстрое зарядное устройство PD USB QUICK CHARGER PKG034 25W предназначено для зарядки мобильных телефонов и планшетов.
Особенности:
- Два порта Type-C и USB-А.
- Дисплей для мониторинга в реальном времени параметров зарядки.
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам Power Delivery и Quick Charge 3.0.
- Широкий (универсальный) диапазон входного напряжения (AC110-240В), что обеспечивает нормальную работу без повреждения оборудования по всему миру.
Характеристики:
- Модель PKG034 / ADC-PD003
- Тип: Адаптер питания, Сетевое зарядное устройство
- Назначение: для мобильных телефонов та планшетов
- Количество портов: 2 (USB-A + USB-C)
- Дислпей LED: Есть
- Быстрая зарядка: Есть (PD+QC3.0)
- Вход: AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
- Выход:5V = 5.0A(max) / 9V2.8A (max) / 12V 2.1A(max)
- Размеры (брутто): 165 x 90 x 30 мм
- Вес (брутто): 72 г
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*Адаптер питания 25W
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 248 ₴






