




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Сетевое зарядное устройство Apple For 45W MagSafe2 Power Adapter 14.85V 3.05A White
For 45W MagSafe 2 Power Adapter. Совместим только с компьютерами MacBook Air с портом MagSafe 2.
Характеристики:
- Модель: A1436
- Для бренда: Apple
- Совместимость: только с MacBook Air с портом MagSafe 2
- Вход: 100-240V 1A 50-60Hz
- Выход: 14.85V 3.05A
- Мощность: 45W
- MagSafe 2
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 14.85 В |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.05 А |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 880 ₴






