



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Apple MagSafe2 60W 16.5V3.65A
Характеристики:
- Для Бренда: Apple
- Выходное напряжение: 16.5V
- Мощность: 60W
- Сила тока: 3.65A
- Цвет: Белый
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 16.5 В |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Номинальная сила тока | 3.65 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное подключение | 220V |
- Цена: 1 448 ₴

