




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A (4.5*3.0) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19.5V 3.34A (4.5*3.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки Dell.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19.5V с током 3.34А.
К технике подключается с помощью разъёма 4.5 x 3.0 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер живлення, блок живлення, імпульсний блок живлення, мережевий адаптер, МЗП
- Для Бренда: Dell
- Выходное напряжение: 19.5V
- Мощность: 65W
- Сила тока: 3.34A
- Разъем: 4.5*3.0 black pin
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перезаряда, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 400 ₴






