




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 4.62A (7.4*5.0) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 4.62A (7.4*5.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки Dell.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19.5V с током 4.62А.
К технике подключается с помощью разъёма 7.4 x 5.0 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Для Бренда: Dell
- Выходное напряжение: 19.5V
- Мощность: 90W
- Сила тока: 4.62A
- Разъем: 7.4*5.0
- Индикация питания: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Предназначен для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 4.62 А |
- Цена: 440 ₴






