


Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Acer 19V 3.42A (3.0*1.1) c индикатором
Универсальный импульсный блок питания 19V 3.42A (3.0*1.1mm) с индикатором питания - предназначен для подачи питания на ноутбуки Acer.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 3.42А.
К технике подключается с помощью разъёма 3.0 x 1.1 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащён индикатором питания..
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Для Бренда: Acer
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19V 3.42A
- Мощность: 65W
- Разъём: 3.0*1.1мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Номинальная сила тока | 3.42 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 398 ₴

