

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Acer 19V2.37A (5.5*1.7)
Характеристики:
- Для Бренда: Acer
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19V 2.37A
- Мощность: 45W
- Разъём: 5.5*1.7мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.37 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 398 ₴

