


Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Asus 19V 4.74A (5.5*2.5 угловой штекер) с индикатором
Характеристики:
- Для Бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 19V 4.74A
- Мощность: 90W
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Индикация: Есть
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Номинальная сила тока | 4.74 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 473 ₴

