




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Asus 19V 2.1A (2.5*0.7) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 2.1A (2.5*0.7mm) с индикатором — предназначен для подачи питания на ноутбуки Asus.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 2.1А.
К технике подключается с помощью разъёма 2.5 x 0.7 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для Бренда: Asus
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.2A
- Выход: 19V DC 2.1A
- Мощность: 40W
- Разъем: 2.5*0.7 мм
- Штекер: Угловой, Круглый корпус
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току и мощности, от перенапряжения, от перегрева. Двойная изоляция (не требует обязательного подключения к розетке с заземлением). Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴





