




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A (4.8*1.7) с индикатором Black
Импульсный блок питания 18.5V 3.5A (4.8*1.7mm) с индикатором - предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 18.5V с током 3.5А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 4.8 x 1.7 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Для бренда: HP
- Input (вход): AC 100-240V 50/60Hz 1.5А
- Output (выход): DC 18.5V 3.5A
- Мощность: 65W
- Разъем: 4.8 х 1.7 мм (желтый)
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки по току, от перенапряжения. Подключать только к заземленной розетке. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
- Цена: 400 ₴






