


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 4.62A (4.5*3.0)
Характеристики:
- Для Бренда: HP
- Выходное напряжение: 19.5V
- Мощность: 90W
- Сила тока: 4.62A
- Разъем: 4.5*3.0-PIN
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5х3.0-PIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 4.62 А |
- Цена: 450 ₴

