


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 3.5A (4.8*1.5)
Характеристики:
- Для Бренда: HP
- Выходное напряжение: 18.5V
- Мощность: 65W
- Сила тока: 3.5A
- Разъем: 4.8*1.5-PIN
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | стандартный |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
- Цена: 375 ₴

