




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 19.5V 7.7A (4.5*3.0) без индикатора Black
Импульсный блок питания 19.5V 7.7A (4.5*3.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки HP.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19.5V с током 7.7А.
К технике подключается с помощью разъёма типоразмера 4.5 x 3.0 мм.
К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания
- Для бренда: HP
- Input (вход): 100-240V 50/60Hz 2А
- Output (выход): 19.5V 7.7A
- Мощность: 150W
- Разъем: 4.5 х 3.0 мм (синий)
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Вид штекера: Угловой, Круглый
- Индикация: Нет
- Защита от короткого замыкания, от перегрева, от перегрузки по току, от перенапряжения. Корпус огнестойкий (материалы ABS+PC препятствуют возгоранию). Подключать только к розетке с заземлением. Предназначен для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 7.7 A |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 040 ₴






