




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (5.5*2.5) с индикатором Black
Импульсный блок питания 20V 3.25A (5.5*2.5) с индикатором — предназначен для подачи питания на ноутбуки Lenovo.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 20V с током 3.25А.
К технике подключается с помощью разъёма 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: Lenovo
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 20V 3.25A
- Мощность: 65W
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 440 ₴






