




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A (5.5*3.0) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 3.16A (5.5*3.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки Samsung.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 3.16А.
К технике подключается с помощью разъёма 5.5 x 3.0 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для ренда: Samsung
- Вход: 100-240V 50/60Hz
- Выход: 19V 3.16A
- Мощность: 60W
- Разъем: 5.5 х 3.0 мм
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перенапряжения, от перегрузки по току, от перегрева, от низкого входного напряжения, фильтры электромагнитных помех, двойная изоляция (не требует подключения к розетке с заземлением). Для использования внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3.16 А |
- Цена: 320 ₴






