


Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Toshiba 19V 4.74A (5.5*2.5)
Это мощный и универсальный блок питания для Toshiba. Его главное преимущество в том, что он 90W (4.74A) — он подходит как для игровых и мультимедийных моделей, так и полностью заменяет более слабые зарядки на 65W (3.42A) и 75W (3.95A) с таким же разъемом.
Характеристики:
- Для Бренда: Toshiba
- Выходное напряжение: 19V
- Мощность: 90W
- Сила тока: 4.74A
- Разъем: 5.5*2.5
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
Универсальная замена!
Этот блок на 90W подходит вместо зарядок 65W и 75W. Он будет работать с запасом по мощности, меньше греться и прослужит дольше оригинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 90 Вт |
| Номинальная сила тока | 4.74 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Сила тока | 4 А |
- Цена: 399 ₴

