




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Toshiba 15V 6A 90W (6.36*3.0) с индикатором Black
Импульсный блок питания 15V 6A (6.36*3.0mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки TOSHIBA.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 15V с током 6А.
К ноутбуку подключается с помощью разъёма 6.36 x 3.0 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
- Для Бренда: Toshiba
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 15V 6A
- Мощность: 90W
- Разъем: 6.36*3.0
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току. Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 6.3x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴






