




Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЗУ для ноутбука Toshiba 19V 3.95A 75W (5.5*2.5) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 3.95A (5.5*2.5mm) - предназначен для подачи питания на ноутбуки TOSHIBA. Данный блок питания на 75W (3.95A) полностью заменяет менее мощные блоки на 65W (3.42A). Он будет меньше греться и прослужит дольше.
Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 19V с током 3.95А.
К ноутбуку подключается с помощью разъёма 5.5 x 2.5 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC-DC адаптер, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
- Для Бренда: Toshiba
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz 1.5A
- Выход: 19V 3.95A
- Мощность: 75W
- Разъем: 5.5*2.5 мм
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, от перегрева Для использования только внутри помещений
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Cетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 3 А |
- Цена: 400 ₴






