




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания СЗУ для ноутбука LG 19V 4.74A (4.8*1.5) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 4.74 (4.8*1.5) - предназначен для подачи питания на ноутбуки LG.
Предназначен для подачи постоянного напряжения 19V с током 4.74А.
К технике подключается с помощью разъема 4.8 х 1.5 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер, СЗУ (сетевое зарядное устройство)
- Для бренда: LG
- Вход: AC 100-240V.50-60Hz
- Выход: 19V 4.74A
- Мощность: 90W
- Разъем: 4.8*1.5 мм
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Индикация: Есть
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевіой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 4.74 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 1 |
- Цена: 400 ₴





