


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания СЗУ для ноутбука LG 19V 1.3A (6.5*4.4 угловой) с индикатором Black
Импульсный блок питания 19V 1.3A (6.5*4.4) с индикатором - предназначен для подачи питания на ноутбуки LG.
Предназначен для подачи постоянного напряжения 19V с током 1.3А.
К технике подключается с помощью разъема 6.5 x 4.4 мм.
К бытовой электросети подключается с помощью кабеля (шнура) с сетевой вилкой.
Оснащен индикатором питания.
Характеристики:
- Тип: AC adapter, адаптер питания, блок питания, импульсный блок питания, сетевой адаптер
- Для бренда: LG
- Вход: AC 100-240V 50-60Hz
- Выход: 19V 1.3A
- Мощность: 25W
- Разъем: 6.5*4.4
- Тип разъема для подключения: Штекер
- Вид штекера: Угловой, Круглый
- Индикация: Есть (LED)
- Защита от короткого замыкания, от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева. Требует подключения к розетке с заземлением. Для использования только внутри помещений.
- Цвет: Черный
Комплектация:
- 1*БП
- 1*Сетевой шнур
- 1*Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | LG |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 1 А |
- Цена: 375 ₴

