


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство UNIVERSAL SY668 30W Black
Гарантия качества!
Характеристики:
-
Номинальная мощность: 30 Вт
-
Входное напряжение: 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
-
Выходное напряжение: 3 В / 4,5 В / 6 В / 7,5 В / 9 В / 12 В
-
Выходной ток: 3,0 А
-
Штекеры:
6,3 x 3,0 мм
5,5 x 2,5 мм
5,0 x 1,4 мм
4,0 x 1,7 мм
3,5 мм (тип "игла")
3,5 мм (с отверстием)
-
Размеры: 50 x 83 x 33 мм
-
Вес: 150 г
-
Цвет: Черный
Комплектация:
-
1* СЗУ
-
1* Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемый ток | 1 А |
- Цена: 235 ₴

