

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только опт.
Минимальный заказ 2000 грн
MAX вес: 6 кг
Погрешность: 1г
Единицы измерения: g/oz/lb/tl/ml
Тип экрана: ЖК 75х42 мм с подсветкой
Размеры: 240х156х47 мм
Питание: 2хААА батареи
Комплектация: весы, 2хААА батареи Характеристики: Таймер, термометр, функция сброса тары. Автовыключение. Подсветка экрана. Уровень.
Минимальный заказ 2000 грн
MAX вес: 6 кг
Погрешность: 1г
Единицы измерения: g/oz/lb/tl/ml
Тип экрана: ЖК 75х42 мм с подсветкой
Размеры: 240х156х47 мм
Питание: 2хААА батареи
Комплектация: весы, 2хААА батареи Характеристики: Таймер, термометр, функция сброса тары. Автовыключение. Подсветка экрана. Уровень.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| MAX вес | 15 кг |
| Артикул | 5918 |
| Дополнительные характеристики | Таймер, термометр, функция сброса тары. Автоотключение. Подсветка экрана. Уровень. |
| Единицы измерения | g/oz/lb/tl/ml |
| Комплектация | весы, инструкция на английском языке, кабель для питания от USB |
| Материал | Пластик |
| Питание | 1.5Vx2хААА батарейки/ USB |
| Погрешность | 1г |
| Размеры | 240х156х47 мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 75х42 мм с подсветкой |
- Цена: 1 014 ₴

